Contáctanos

Gateway Homeless Coalition, Inc.

 

695 Flemingsburg Rd.

PO Box 326

Morehead, KY 40351

 

Teléfono: 606.784.2668

 

Fax: 606.780.7628

Nuestra oficina comercial está abierta:

Lunes a Viernes 8a-6p

 

Y cerrado para el almuerzo todos los días: 12p-1p

 
Marilyn Smith
Executive Director
email
Paul Semisch
Assistant Director
email
Tina Smith
Housing Manager
email
Stephanie Helmick
Intake Coordinator
email
Andrew Sexton
AmeriCorps VISTA
Outreach & Engagement Coordinator
email
Allie Heaton
AmeriCorps Case Manager
email
Christa Webb
AmeriCorps Case Manager
email
Nuestro equipo:

Marilyn Smith             |                                      Executive Director                                     |     msmith@gatewayhouseky.org

Paul Semisch             |                                       Assistant Director                                     |   psemisch@gatewayhouseky.org

Tina Smith                  |                                        Housing Manager                                    |     tsmith@gatewayhouseky.org

Stephanie Helmick     |                                      Intake Coordinator                                     |    shelmick@gatewayhouseky.org

Andrew Sexton          |       AmeriCorps VISTA Outreach and Engagement Coordinator      |     asexton@gatewayhouseky.org

Elizabeth Miller          |                                AmeriCorps Case Manager                              |    emiller@gatewayhouseky.org

Christa Webb             |                                AmeriCorps Case Manager                              |     cwebb@gatewayhouseky.org

GHC ofrece a todas las personas la misma oportunidad de empleo y el mismo acceso a los servicios sin distinción de raza, color, origen étnico, religión, sexo, estado familiar, estado civil, origen nacional, orientación sexual o identidad de género, edad, discapacidad o estado de veterano.

© 2020 Gateway Homeless Coalition, Inc. Política de privacidad . Todos los derechos reservados.

PO Box 326, 695 Flemingsburg Rd., Morehead, KY 40351 (606) 784-2668

  • Gateway House
  • @GatewayHouse_KY
  • GatewayHouse_KY