top of page

Contáctanos

Gateway Homeless Coalition, Inc.

 

695 Flemingsburg Rd.

PO Box 326

Morehead, KY 40351

 

Teléfono: 606.784.2668

 

Fax: 606.780.7628

Nuestra oficina comercial está abierta:

Lunes a Viernes 8a-6p

 

Y cerrado para el almuerzo todos los días: 12p-1p

contact fom
Marilyn Smith
Executive Director
email
Paul Semisch
Assistant Director
email
Tina Smith
Housing Manager
email
Nuestro equipo:

Marilyn Smith            |                                      Executive Director                                     |     msmith@gatewayhouseky.org

Paul Semisch            |                                       Assistant Director                                     |   psemisch@gatewayhouseky.org

Tina Smith                 |                                        Housing Manager                                    |     tsmith@gatewayhouseky.org

Christa Webb             |                                        Housing Manager                                   |     cwebb@gatewayhouseky.org

Anthony Criswell        |                                    Targeted Case Manager                              |  acriswell@gatewayhouseky.org

Crystal Long            |                             AmeriCorps Case Manager                                  |    clong@gatewayhouseky.org

Jessica McGuire        |                                       Intake Coordinator                                   |    jmcguire@gatewayhouseky.org

Gracie Meade          |                             AmeriCorps Case Manager                                  |    gmeade@gatewayhouseky.org
bottom of page